瑞发国际经贸职业威尼斯人在线博彩

     历任领导
当前位置 : 首页 > 历任领导

职务名称

姓名

任期

院长、党委书记 王久渊 2011年3月-2019年7月
副院长 辜忠涛 2011年5月--2014年3月
副院长 史庆红 2011年5月--2012年2月
副院长 刘 翔 2011年5月--2012年1月
副院长 郭万斌 2011年5月--2017年3月
副院长 唐超平 2012年2月--2014年9月
副院长 罗建新 2014年6月--2017年7月
副院长 谈建设 2016年3月--2018年7月
0